Перейти к публикации

Griss

Барон
  • Публикации

    579
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    9

Все публикации пользователя Griss

  1. да я в целом про рекрутинг) не буду же я в каждой теме с новым кланом так восхищаться)) да и тут речь же не о твинкоклане))
  2. Griss

    Новый клиент

    пардон) но просто обычно на тикеты дают ответ) а не просто его закрывают) ну ладно, а работе так в работе) от господина Фабалоуса я и не ждал что он знает или помнит, а просто маякнет выше, раз на это продолжают жаловаться)
  3. что происходит? откуда столько кланов??????????
  4. Griss

    Новый клиент

    отправил это в саппорт еще 23 октября) но @fabuLous а как это работает?))
  5. Griss

    #Резонанса_нет

    не знаю кто такая "Катюха", но люди пускай постоят, все в порядке очереди xD
  6. Griss

    #Резонанса_нет

    а вы тут 22ую страницу про абуз 59 лабы?) вот оно вам надо?)
  7. Griss

    extra13

    "Как много в этом слове! Для сердца русского сплелось...." не помню кто написал xD
  8. ой не начинай, не будет он дешевле) вот сделают темку с концептом и будут цены, а вот так настраивать людей, что бы потом "а Саферо на стриме говорил..." ну его нафиг) надеюсь что цена останется хотя бы такая же, курс по сравнению с прошлым стартом и так упал, с чего бы наборам дешеветь?
  9. Griss

    extra13

    прям интригУРируешь?) а вообще зря ты так, люди много за компом сидят, зрение уже не то, сиди щурься тут, косички подергать не на что xDDD
  10. Griss

    extra13

    оставлю сие изречение для потомков)))
  11. Griss

    extra13

    ну и ладно, что уж тут поделаешь)
  12. Griss

    extra13

    да это удаление не того сообщения, это я тебе что то писал, уже не вспомню что) ерунду какую нибудь) но зачем так мелочиться, не пойму))
  13. Griss

    extra13

    я в душе не чаю что в головах начальства, но смысл выборочно удалять что то в комментах тг это такое себе) интЫрнеты нынче тоже не свободны для слова xD
  14. Griss

    extra13

    Тома, ты уже в тг с Сеинтом поругалась, сейчас он начнет на тебя тут охотиться за такие картинки xD плохая девочка, атата))
  15. Griss

    FireWind

    ну тебе да) у кого то выше 2 випа не будет, так что и голова не болит xDDD
  16. Griss

    FireWind

    а, это типа эссенсовский рыцарь смерти или что то типа? я просто не играл, но видел пару раз на тубе) интересно как он на мистиках будет)
  17. Griss

    FireWind

    что за плащи такие, скока стоят, де взять?)
  18. самая быстрая рука....ну ты понял
  19. прикинь да? вот оно чё) т.е. не сорк с метеором, а сх) xD ну он вообще с атт тьмы, но пускай будет земляной, хрен с вами xD
  20. масло масленное?) а вообще давно были мысли что не хватает земляного мага и корейцы что то не доделали, пул классов выглядел бы более полным) у всех стихий есть маги кроме земли и света, хотя за мага света зашли бы хилер классы в целом) но конечно через 18 лет делать такой класс это реально сюр увы)
  21. я иногда дремлю, пока мп регеню, так что вы не совсем правы
  22. бесчувственный ты сухарь! у твоего окна тоже есть душа, потребности, как ты так можешь?((((
  23. Griss

    Гайды по старту

    нет. и в целом давно играем, поэтому что касается мв2022 мы поверим в пачноуты в разделе мв2022) мве это мве, там общяя информация, а ведь частенько даже минорное изменение может порушить все планы) так что работайте, мы лучше подождем xDD его сделать сейчас не возможно, в реалиях доступен только мве, но там упрощен старт, не переживай, будет обт как минимум 7-10 дней, где сам спокойно зайдёшь и потестишь, посчитаешь, прикинешь как лучше для тебя) если ты с кп, то обсудите всё внутри пати, если ты соло игрок, то не парься, купи набор, па, клуб карту и бей мобов до 20, дальше до 40 можно на инстах апнуться, с набора будут доп заходы, х2 солокама/кама/лаба, качнул 40, дальше или фарми "на кураже", или качай сразу окно барда, потихоньку, потому что сомневаюсь что на окно будешь брать набор или донатить в принципе) а когда доберешься до 40 можешь фармить уже дуо с мейном) правда встает вопрос о профе, ну тут сам решишь или покупать или проходить) ну а в целом соло игра, это не про гонку кпшек же, тут ты играешь в своё удовольствие) поэтому не стоит грузиться, старт тут такой же как и везде, просто ты будешь одет, бафнут и можешь с начальной локи улететь сразу почти куда хочешь и начать бить мобов) это моё видение, возможно другие мыслят иначе) типа топить мейна сразу до капа 1 стадии 60-61, и когда упрешься уже качать окна, каждый мочит как хочет xD
  24. Griss

    TheFreedom lf cp big war

    понимаю, у меня так же, только пати не ищу пока) всякое бывает, а вам удачи на "новом" месте)))
  25. Griss

    #Резонанса_нет

    всё мы поняли, я просто не понимаю про какой абуз экспа вы говорите на стадийном сервере? в абузе 59 лабы для апа 61++ лвла я вижу только возможность одеть А грейд, не более, как тут писали что кп из 9 человек может по 3 разделится и фармить не 2 лабы в 9 человек, а 6 лаб по 3 человека, и я в этом вижу только повышение дропа для пати и заработок, мне фиолетово на божма в Д грейде 62 лвла на 1 стадии, если я буду другим бомжом но в фул Б или АОЕ 6++ Ц но 60 лвла) если дело только в экспе, абузьте на здоровье, далеко не наобузитесь) пускай паверлелевлят твинов, реролы в пати, это просто упрощает мободроч и дает способ быстро вернуться в игру, а вот то что за эти заходы много выносят в дропе лично меня больше волнует. Когда тут речь идет про доп заходы на заков, офренов, байлоров и т.п. видимо тоже опыт абузят, да?)) по моему посыл тут не совсем про опыт)
×
×
  • Создать...