Перейти к публикации

sharF1k

Виконт
  • Публикации

    3592
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    14

Все публикации пользователя sharF1k

  1. sharF1k

    Пост нытья

    потому что контент хуйни?
  2. а может это ты не дотягиваешь до уровня мид вара?
  3. sharF1k

    Пост нытья

    ашалеть, автотаргет, подсказки. хуйня, братик. лучше добавить ГС, как в других мморпг играх, и по ГСу будет определяться победитель (без боя) регнулся - улетел на оллимп - твой гс 520, противника 440 - улетел с арены победителем (уточняю. без какого либа боя)
  4. а как определяется в ла2 факторность/как определить нейма от ноунейма?
  5. sharF1k

    PixelHunters

    время проебывают на бесполезные действия, а что?
  6. смотрю стрим крозика, а заборы че, ливнули уже? а то там одни значки пидарасов, геев, лгбтшников + пару ккк + и бывшие паки ОП клана
  7. как же он разьебал глобал, если до сих пор о нем вспоминаете
  8. они после слов сафа решили ливнуть в клан без эпиков
  9. без лишних слов. просто 🤡
  10. а ты сам их контракт читал или сосед рассказал?
  11. вроде как, тебе не запрещают продаться под 0, если ливаешь
  12. в этих альянсах столько же людей, как в бигваре
  13. там витальки катовице выиграли просто держу в курсе
  14. sharF1k

    А что если ......

    а если я потратил все деньги на заточку А грейда и апнул 76-ой?
  15. мне всегда было интересно, когда вы говорите "4ч прайм" - это вы считаете ваш онлайн, мейн мемберов, или онлайн персонажа?
  16. я, конечно, не експерт, но поиграл на всех мв и этот живет больше всех
  17. сервер для работяг уже был. мв1-2, от части мв3
  18. что хуже? 1. стримить на два зрителя? из которых один это финт 2. или быть финтом и следить за этим стримером перед гвг?
  19. и токены тоже забрать забереш у "киберкотлет" метки, они по 30сек будут искать таргет
  20. есть, 2 пункта 1. твой клан сосет в бигваре 2. твой клан не забрал пиксель за последние 3 дня если твой клан подходит под данное описание, то добро пожаловать
  21. клоуна поставил идентифицирую себя, как "sh4rF в игре спасибо за внимание
  22. настолько сильно хотел его обосрать, что сам обосрался он с первого дня говорит про кла гейтов, что там его братик тебе какую-то левую методичку дали, отрезвей, алкаш
  23. скоро будешь его называть папой не сдержался
×
×
  • Создать...