челы говорят про апнутых магов, но все смело забывают, как челы на миликах/арчерах нажимают одну кнопку автофарма и идут смотреть фрапсы американца под пиво
он вообще-то прав
у тебя всего лишь 2 варианта событий. да (выпадет) или нет (не выпадет), т.е. 50 на 50.
а то, что рулетка не на твоей стороне, это уже совсем другая история