Перейти к публикации

sharF1k

Виконт
  • Публикации

    3592
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    14

Все публикации пользователя sharF1k

  1. sharF1k

    Лайки всем :D

    за которые твоя сестра сосёт
  2. sharF1k

    РЕПУ ВСЕМ

    а твоя мамаша подыхает, и чё? o_O
  3. sharF1k

    Дата старта

    ору, до сих пор нет анонса :D:D:D
  4. sharF1k

    Дата старта

    не было бы этой темы, никто не сидел бы на форуме, всё делается ради хайпа, друг рано или поздно они откроют :D
  5. sharF1k

    Дата старта

    а что если, мы голосовали не для даты открытия, а для даты анонса открытия? :eek::eek::eek:
  6. sharF1k

    Дата старта

    не могу тебе сказать но там достаточно ботов бегали, у которых изи забирать этих мобов)
  7. sharF1k

    Дата старта

    хезе, на старте х30 всё было норм, правда моб редко появлялся
  8. sharF1k

    Дата старта

    помню только то, что порезали шанс квест моба)
  9. sharF1k

    Дата старта

    а шо там было?
  10. sharF1k

    Дата старта

    ну шо, хорошо играем :thumbsup:
  11. sharF1k

    Дата старта

    привет, папочка аверии:inlove::thumbsup:
  12. sharF1k

    Дата старта

    фанат оксаны никогда не может сказать нормальную вещь конец января/начало февряла каникулы у 70% школьников/студентов кончаются, вот и всё п.с. настоящий студент всегда найдет время позадротить
  13. sharF1k

    Дата старта

    в районе x100 будет
  14. sharF1k

    Социальная Averia

    Дед Мороз на своих санях принесет нам этот долгожданный анонс? :eek:
  15. sharF1k

    Социальная Averia

    опять тема не про дату открытие, расходимся
  16. что вы за покемоны такие? o_O
  17. sharF1k

    Дата старта

    у меня иногда встает на его посты :rolleyes:
  18. sharF1k

    Дата старта

    в гугле есть всё
  19. sharF1k

    Дата старта

    чсв убавь ты думаешь, все читают эту хрень, которую вы тут флудите?
  20. sharF1k

    Дата старта

    Ну чё, старт после НГ (до 6-ого), по опросу этот пункт выигрывает, да и выиграет. За базар отвечать надо :inlove:
  21. круть :thumbsup::thumbsup::thumbsup: (неа)
  22. sharF1k

    Дата старта

    ПВП серв, х50 открыт, х100 открыт, рейты будут выше? Или вообще будет ГВЕ? :eek:
  23. а в чем смысл зарисовывать баффы/чат/панельку/урон, и потом идти на форум доказывать что-то? :confused: явно чсв завышен, думает, кто-то так же будет бафаться и панельку такую сделает :D
  24. покажи мне человека, который тебя "любит" :cautious:
×
×
  • Создать...