Перейти к публикации

zordok484

Рыцарь
  • Публикации

    484
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Все публикации пользователя zordok484

  1. не считает, а раньше считал?
  2. zordok484

    а что с набороми ?

    Я уверен, что это не исправят. Не убрали Д сэты, то порезали бонусы заточки и уменьшили их в наборах. реально последний
  3. я спецом Мсай афтебёрнер грузил для фпс, а оно вон чё.. хз где ты подцепил это, надеюсь на днях кто- то подскажет
  4. zordok484

    1+1 Окно на Сезоне

    бесполезно ныть, кому не нравится не стартуйте, сольников выжили с сервера. баф порезан, дс порезан, окна порезаны. ещё пве деф чем- то помешал, очень просто было
  5. Все нормально, все на нервах(
  6. меньше 8 часов до патчноута?
  7. Ох уж эти школьники со своей грамматикой, дураку было бы понятно, что опечатался человек
  8. В этот раз будет расширено количество инстансов писали же
  9. не нужно раскачивать лодку
  10. zordok484

    Pixel hunters

    тему рекрутинга расширили
  11. зри в корень. наркоманы говорят себе, что их зависимость это никому ещё не известный способ развития. тебе будут закручивать гайки, а ты будешь думать, что повышается уровень сложности
  12. сложно рассуждать бухим, потом исправлюсь. 8 мемберов + 1 + 12+% либо 9 мемберов + 11+%
  13. zordok484

    Сборка ПК под МВ6

    если что- то нашаманили, но вообще- то узкое место это клиент а не проц. по факту есть рекомендуемые и оптимальные требования, любые поддерживающие вин 11 процессоры на голову выше необходимого
  14. zordok484

    Сборка ПК под МВ6

    обязательно сделай андервольтинг, а разгонять не советую, но это личный выбор каждого тайминг непонятен, я видел в последней из 3х цифр только 70+ и 90+ видяху выбирай после выбора монитора почитай побольше прежде чем покупать и пойми для чего тебе это всё нужно PS. Лично мне вчера приехала Zotac GeForce RTX 5070 Ti AMP Extreme INFINITY Ultra 16GB GDDR7 Graphics Card я больше 2х месяцев сомневался 5080, потом 5090.. и то что купил и не жалею/сомневаюсь, потому что в моём случае это оптимально
  15. примерно 12-15 % буст бафа коня/кота в сравнении с агатионом, выбор каждый сделает сам
  16. zordok484

    Новый сезон

    ты уже исправился?
  17. или вторая стадия 10 дней... хрен угадаешь
  18. где ты тут увидел неприязнь..
  19. картофана на год затарил и нафига работать да
  20. у Саферо есть брат близнцец/ клон и они не обсуждают между собой эфиры?
  21. ему подали идею, он её озвучил, чтобы посмотреть на реакцию. общественность против, вопрос закрылся. как дети, пообещали им)
  22. zordok484

    Сборка ПК под МВ6

    Ну да, иначе будет работать как 5600. А если включить, то будет 6000. Так и вопрос для чего покупать частоту выше 6к?
  23. zordok484

    Сборка ПК под МВ6

    в мене все протестовано, спецификацию процессоров нужно читать
×
×
  • Создать...