Перейти к публикации

zordok484

Рыцарь
  • Публикации

    484
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Все публикации пользователя zordok484

  1. Совсем плохо с головой. Сервер имеет лимит
  2. В игре я играю, в реале живу. Ты походу живёшь в игре, сочувствую. Кибер котлеты очень боятся, что свободные споты дадут работягам возможность не сильно отставать.. Я думаю, что низкого онлайне не будет в любом случае. Даже если будет 3 незаполненных сервера их можно будет быстро слить вместе. А вот если будет сверх нормы, то это будет фиаско
  3. в голове у тебя пусто
  4. Санитары уже здесь, что вас беспокоит
  5. Бред. Ещё месяц до старта, количество кланов в рекрутинге не показатель. Анонс аля последний сервер ещё выстрелит, время покажет
  6. всё сливать в один нехорошо. если к примеру нахлынет столько, что будет тесно, то будете потом делить?
  7. without a cord, the power saving mode is activated, I don't see the point in playing like that
  8. I don't know about mass pvp, but I entered the game on 9800x3d in 10 seconds, flew into Giran in 2 seconds, all the traders were fully drawn. And this is me on the built-in video card
  9. если сделать очень плотно забитые сервера, то они по энерции в краткие сроки станут более просторными. вопрос лишь в том заинтересованна ли в этом администрация сервера
  10. zordok484

    Не грузится второе окно

    проц случайно не 14900K или 13900K? попробуй https://youtu.be/HIubZYwBfPc?si=uJRNhPGN1AOejDoY&t=758
  11. Наверное поможет быстрый ссд с кэшем и быстрая однопоточная скорость процессора, если не подводит память и ничего не дошаманили.. в отличии от Луча
  12. Что за Лимитед эдишен, мэйд ин мухосранск? Всем бы нищим 7800x3d
  13. there is a hardware limit, after which upgrading makes no sense. then only upgrading the server hardware/game engine will help. in your case, 4th gen ssd. 4 and 5 will not see the difference
  14. Если удерживая кнопку смены разрешения, зажать среднюю клавишу более чем на десять секунд, произойдет сброс всех настроек мыши на заводские параметры ..попробуй, может поможет
  15. было бы неплохо протестить на 5080 rtx и ssd gen 5.. кстати кто-то пробовал в панели управления nvidia увеличивать размер кэша шейдеров?
  16. zordok484

    По поводу wiki луча

    везде где 2-3 нюковые мобы
  17. не будет и не планируется это разные вещи
  18. недоработок много и никто этого и не скрывает. доработают, не пройдёт и 2 года
  19. протестируй. раньше использовал прогу crystal disk info, думаю сейчас тоже уместно
  20. zordok484

    Hair Accessories

    я вообще не вижу причину по которой существуют эти ограничения. наверное можно было бы сделать по 5 аксессуаров моргающих неоном в одну ячейку для фетишистов, лишь бы нормально оплачивалось. как бы хотим уйти от ин*вы и хрен шаг в сторону можем сделать. но наверное есть грань, где осуществив хотелки нового поколения потеряешь старое
  21. zordok484

    Пропустил старт

    с мужем надеюсь? нужно полным семейным подрядом залетать.. обязательно
  22. удали папку с игрой и скачай заново, помогает в 99% случаев. по крайней мере будешь знать из- за клиента или интернета проблема
  23. можно попробовать поставить папку с игрой в исключения антивируса и обновиться
×
×
  • Создать...