В игре я играю, в реале живу. Ты походу живёшь в игре, сочувствую. Кибер котлеты очень боятся, что свободные споты дадут работягам возможность не сильно отставать.. Я думаю, что низкого онлайне не будет в любом случае. Даже если будет 3 незаполненных сервера их можно будет быстро слить вместе. А вот если будет сверх нормы, то это будет фиаско