Перейти к публикации

Yuuka

Барон
  • Публикации

    386
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Yuuka

  1. Вспомним 4-й сезон, где у бафера не было майта :) вот было весело, а потом все как то облегчилось... в разы.
  2. Повышенная сложность хорошо. Есть цель ради чего становиться сильней.
  3. Властелин всех рейдов, аве войну :)
  4. Yuuka

    Мана курам

    Кура важна для манаменеджмента, на любом мероприятии... Такой фокус позволял воевать подольше против монстров. Все равно никто не будет искать саппорт. Либо с окнами либо сама как хочется. Проходили.
  5. Yuuka

    JustBulls

    Интересно, если берут только быков... какая-то дискриминация получается.
  6. Yuuka

    Waterproof - PvE Relax

    А, Привееет! 👐
  7. Yuuka

    Очередной Луч???

    О эта несправедливость. Пытаться чего то добиться месяц и потом смотреть как очередное поколение с легкостью достигает того же
  8. Yuuka

    Шо з анімаціями?

    Анимации старших хроник. Смириться и грустить.
  9. Можно через обращение в личном кабинете попросить клиент... Если что то не получается, поддержка проекта помогает.
  10. Yuuka

    ПВЕ кларити мили

    Нет чтобы найти себе компанию на прокачку, они хотят стать самодостаточными, селфибафы и прочее. и саппорты как бы и не нужны получается. грустно.
  11. Согласна, но до профессии еще дожить нужно, а в основном его применение требуется до 3-й профессии.
  12. Доброго денечка! Подскажите, возможно ли получить представителям светлой расы стигмат шиллен. Какая-то несправедливость получается, шилка в повседневных заданиях куда больше привлекательна нежели Ева. Темненьких добавили хорошие лечащие умения, а вот светлым грустно, испытывая дискриминацию при поиске группы...
  13. Yuuka

    Horde - Midwar - Fire

    Счастливой охоты.
  14. Yuuka

    DrunkenVikings

    Страшно представить, где вы их прячете ...
  15. Yuuka

    DrunkenVikings

  16. Yuuka

    DrunkenVikings

    Больше похоже на котиков... топоры в виде котиков! Неотразимая мощь! ( Разглядывает отражение на щите )
  17. Yuuka

    DrunkenVikings

    Черное на черном... где то это уже было...
  18. Yuuka

    Horde - Midwar

    Ваши бы речи, да на площадь Адена...
  19. Yuuka

    Horde - Midwar

    Эта истина длится все существование форума... Все равно тапочками кидаться буду!
  20. Yuuka

    Horde - Midwar

    Никто сюда не заходит, помимо меня... ну воот
  21. Yuuka

    Horde - Midwar

    Редиски
  22. Yuuka

    Horde - Midwar

    Просто гномы не умеют пить...
  23. Yuuka

    Крафтер? А стоит ли?!!

    Чуть улучшенная, но все таки шляпка, как и лучники. Если очень хочется гнома, предлагаю рассмотреть искателя.
×
×
  • Создать...