Перейти к публикации

shubardan

Барон
  • Публикации

    688
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя shubardan

  1. Он же интереснее не станет по геймплею )
  2. Иконы же у паладина, феникс и хил с сакрой )
  3. shubardan

    Изменения джуда

    Это как 50 на 50, или да или нет 😂
  4. Ну вот и садись на свс там кнопок много, флешечник 😂
  5. Барды топ танки получается )
  6. Угу луки для трусов. Это помню давно у знакомого была теория по поводу скилла тиранта Punch of Doom , он представлял себе его так : орк бьет головой в голову врага и у кого голова слабее тот в стане 😂
  7. shubardan

    Фидбек по ножам

    Выносливость ( CON ) - Выносливость, влияет на Макс. HP и Макс. CP, скорость регенерации HP, максимально переносимый вес, объем легких (время без дыхания под водой), урон от нахождения под водой, сопротивляемость оглушению и кровотечению, повышает сопротивляемость к яду. Дух ( MEN ) - Влияет на Маг. Защ., Макс. MP, скорость восстановления MP, уменьшает шанс прерывания заклинания уроном, сопротивляемость ментальным атакам (безмолвие, страх), сопротивляемость параличу, сопротивляемость проклятьям, отрицательным эффектам влияющим на восстановление HP и MP.
  8. Мейнерам ТК думаю будет приятнее, другие танки по моим наблюдениям использовали даггер редко. Хотя может тут всё изменится )
  9. Я не уверен что с помощью даггера надо поднимать популярность танков )
  10. Я кстати в первую очередь об этом подумал, но подумал ну мету делают даггеры/ дуал даггеры )
  11. Крафтер сильный.Пассивку на щит дали, разделение способностей дали, селф баффы на бочку стакаются с баффом, стан был
  12. Что танк даггерщик под вопросом что ли ? )
  13. Трибунал можно с даггером юзать, eva's bane можно с даггером юзать. Другой инфы не видел )
  14. shubardan

    2 окна

    Часто слышал в адрес бардов " Мой оконный свс лучше сонг дает чем ты " 😂
  15. shubardan

    2 окна

    А когда героев с воды трансферили на огонь у них работали хиро скиллы ? ) Просто помню что было 2 хиро ДА и 2 хиро пала одновременно )
  16. shubardan

    Агатион

    Пантера, бочка, тень, конь, кот это саммоны. Волк, кура, тигр, бычок это петы/питомцы. Не точная конечно, я же не работник проекта, с ХФ хроник механика такая, может чуть раньше, что бафф который накладывают на саммонера так же накладывается на саммона. Тут насколько мне известно большинство скиллов и механик с Хф хроник. upd: На всех МВ бафф дублировался с саммонера на саммона, а на пета не дублировался.
  17. shubardan

    Агатион

    Саммонов точно да ( на саммонах же дублируется бафф который накладывают на хозяина ), петов думаю что не будет баффать, если бафф не будет таргетным, что мало вероятно потому что какой смысл тогда всей пачке покупать агатиона.
  18. shubardan

    2 окна

    1 не сделают, как говорили хотя бы потому что кпшкам нужно подгружать опоздунов или занятых )
  19. shubardan

    2 окна

    Пве кука, пвп саммон )
  20. shubardan

    2 окна

    Кукабура немного поможет )
  21. shubardan

    Изменения джуда

    А ник какой был на Мв1 ? )
  22. shubardan

    Изменения джуда

    А я думал Саферо уникален 😅
  23. shubardan

    Изменения джуда

    @Eiacane Так ты что играющий админ ? 😅
×
×
  • Создать...