Перейти к публикации

shubardan

Барон
  • Публикации

    688
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя shubardan

  1. shubardan

    Изменения джуда

    Ты слишком много знаешь чего еще нет 😂
  2. shubardan

    Агр танка

    Страшно что то предлагать )
  3. shubardan

    Агр танка

    Ну интересное можно сделать что то типо нажал кнопку на сопартийца с дебаффом и дебафф отправляется на того кто его кинул ) Но не думаю что из за этого ДА будут брать чаще в кп до 79.
  4. shubardan

    Агр танка

    Мне кажется до старта не реализуют если что то предложить )
  5. shubardan

    Агр танка

    Я тоже так думаю. Что делать хз, говорят имба поэтому и нерфят )
  6. shubardan

    Агр танка

    Ни нам, ни вам, удаляем ДАшника и всех даггерщиков 😂
  7. shubardan

    Агр танка

    Ля а танков не упомянул, в темке про агр танка 😑
  8. shubardan

    Агр танка

    На воде танки с мейн даггером бегали на оли ? )
  9. shubardan

    Агр танка

    Тогл ПРа тебе а не канцел )
  10. shubardan

    РБ

    Демон петиционный )
  11. shubardan

    РБ

    @Eiacane Может сделать рб похожих на Гордона что они будут бегать по большой территории а не просто стоять ? ) Карта с индикаторами жив/мертв рб останется ? ) upd : раньше Гордон агрился на пк если кто не знал )
  12. До Гфа на Гфе играли через кота луки, на ру оффе помню был сетап у зума хавк, сырок, ав, кот. Не знаю насколько они сильные считались, говорили что сильные )
  13. Я думаю не юзнется, у вла же притяжка не нажимается если не застанил квик спиром.
  14. shubardan

    РБ

    На споте еще штук 5 опб останется
  15. Если прокнет % контр атаки ( шилд ревенж ДА, тогл берса, око за око, контр атака АВ ) на абилки ножей с халф киллом ( фулл цп снимает, если нет цп то половина текущего хп ) то им будет 2 контр атаки из за наличия халф килла в абилке, на остальные мили абилки без эффекта 1 контр атака. Это по оффу было. На прошлом МВ сделали что контр атака на абилки ножей такая же как и на всех остальных одна. Может фигово объяснил, как смог )
  16. Почему тогда контр атаку понерфили против даггерщиков на прошлом ? ) Со словами от саферо " корейцы не могли починить, а мы смогли " . 😂
×
×
  • Создать...