Перейти к публикации

Endspiel

Виконт
  • Публикации

    3851
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    25

Все публикации пользователя Endspiel

  1. что-то делаешь не так, освальд за 4 часа в актуальном шмоте и все атрибучено.
  2. 8200 в ебальник с драконика получил, балансирую на грани:D
  3. ставь лайк если похуй на воду
  4. хуй знает, у нас разные с тобой сб в плане урона
  5. я пропустил, геотерал стал хиро за 10 боев?
  6. у кого-то не 79, а 78 и 76, например
  7. робы должны умирать. Маг пак играется через ресы, умеет ресаться - живет, не умеет - ничего не поможет.
  8. пояса на пвп деф рубахи на пвп деф пвп деф в заточенных сетах
  9. раш импакт задевает из подвала, не ограничен на количество таргетов.
  10. а было бы охуенно, прикинь, чисто сохарм в твой бой влетает и такой пыщ пыщ стилы туда-сюда
  11. но ведь и олимп для стримеров, что делать будем?
  12. я пропустил, откуда началось-то? Что за новая волна на форуме?
  13. мимир это хорошо, но пока мы держим хатум первые на сервере мимир челики выносят овердохуя с фога. Не нраица, не вкусна
  14. но вообще драки это хорошо, драки - это жизнь. Правда план был пофармить, да
  15. эм, мы только три раша сделали с Самураем в конце после 22:30, а потом уже с черубом пошли в три пака и все пр-илось. Яхз. Но там вчера и мы хуево кнопки жали и давай честно - большая часть паков у вас это 9++ с чем-то, а у нас только я на джуде без денсов с С-палками бегаю, effectivna pizdetz
  16. эт ты вчера еще в драке за батон на топе фога не участвовал Залетаешь на 1 пак пикселей, они роняя бишей и кал бегут к второму, в этот момент сумонится или летит на флагах третий
  17. ну я не ожидал столько визга, ожидал от тебя что-то более адекватного
  18. @zVenoMz у тебя там чела на слоте шарфа порвало чёт, матерей налево и направо хоронит, меня 100 рублевым называет, там все в порядке?
  19. возьми саб покачать на спот лучше, тогда зачилюсь, я пока в пиар-менеджера забора играю тут
  20. конечно, сидит Толик и такой в ПЛ-ку нам, "пацаны, ебать тяга пошла, а нахуй нам это все? Кельта клевый челик, плюс там орфена на RoL-е второго не хватает, давайте пацанов парадуем, давно подарков не делали, рождество же скоро", потом в глобал "съебываемся, все взяли по лавандовому рафу, я кручу на квину, там почилим" Meh 1. Было понятно сколько урона и на каком сайде 2. Нам не хватило бы ресурсов выхилить и передамажить 3. На третий заход мы слегли и все уже были без ресурсов т.е. надо без ресурсов встать, перевернуть оба сайда, отхилить 50+% орфена и продамажить и еще выжить до конца, а потом сорваться и после всего этого на чем-то (скорее - под чем-то) драться за квину
  21. Сармат - МВП фаера. Он мелким кланом дал пизды ВоНу клан на клан, постоянно забирает эпики (какой тактикой - другое дело) и там и тут покусывает два здоровых сайда. Даже если после НГ все пойдет по пизде - он точно не будет вулезообразным и Воноподобным. Прям респект. К слову, @keltaaтоже сделал много выводов с предыдущего сезона, ну и Анатолий стал реже забивать кальян на пиве, на эпике прям очень много хороших команд. В общем, бигвар нау - очень неплох. Грустно, что у нас нет ебущих лучников, которые могли бы компенсировать 105-ых сейчас и составить им конкуренцию, но шо поделать.
×
×
  • Создать...