каждый ебанный раз заходишь сука на эпики на каком-то прокси, который нащупал в прошлый раз, чтобы не было лагов.
эпики начинаются с того, что в 30 фпс смотришь, как твой чар не двигается и начинаешь заново искать прокси.
10\10, яхз
так фпс в норме, просто иногда чар зависает и все - я даже иногда смотрю, как меня ебут в реальном времени, но сделать ничего не могу. Грешу пока на инет, но другого инета на острове у меня нет :|