Перейти к публикации

Endspiel

Виконт
  • Публикации

    3851
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    25

Все публикации пользователя Endspiel

  1. праивильно оправуйвыдывайся
  2. мой вброс взяли и потерли, такое себе
  3. очень хочется верить в светлое нефильтрованное, потому что я хз что еще сделать, чтобы было лучше.
  4. каждый ебанный раз заходишь сука на эпики на каком-то прокси, который нащупал в прошлый раз, чтобы не было лагов. эпики начинаются с того, что в 30 фпс смотришь, как твой чар не двигается и начинаешь заново искать прокси. 10\10, яхз
  5. важное политическое - лф крафт наги, чтобы продолжать делать бекстабы в ебало по заветам гао.
  6. грубовато, но смешно.
  7. p.s. порезка хила это бек на 5к в бв робу, если что, а не вот эта хуйня.
  8. ну вроде как не заменяют друг-друга, колба и хурикан весят одновременно врде.
  9. претензии к забору ок, к кальяну то чего доебался, нормальная тема, сидите с друзьями, никого не трогаете, только друг-друга трогаете, пыхтите.
  10. @CapMaT ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВДВ-ШНИК, получается
  11. моим хорькам расскажешь
  12. ебанько ниразу хорька не видел в жизни, похоже, хорёк - это самая страшная боевая единица нахуй в округе, если он хотя бы в радиусе километра есть.
  13. явно была команда крутануть флаги в помойку. все так и задумывалось, хз че ты.
  14. потому что у играющих за даггеров нет мам, у них только два отца. да хуй его знает что происходит, покапаться надо.
  15. так фпс в норме, просто иногда чар зависает и все - я даже иногда смотрю, как меня ебут в реальном времени, но сделать ничего не могу. Грешу пока на инет, но другого инета на острове у меня нет :|
  16. да похуй, зато какие замесы крутые. Единственное что - лагает. Причем на разных проксях, хз что делать.
  17. что кости не принимаешь?
  18. лайт неплох, ты зря так.
×
×
  • Создать...