Перейти к публикации

Endspiel

Виконт
  • Публикации

    3851
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    25

Все публикации пользователя Endspiel

  1. кратко о политических возможностях Евгения может сказать этот скрин
  2. Женя смотрит с 13 Заборы ебутся с Ирреале Кальян на яблоке +800 пвп в секунду на магах +1500 пвп на балик105тая, которые будут душить драками Товарищ сармат играет в крипа, скорее всего его и заберет Макич опять сдохнет в жопе мира и будет лежать рядом с моим джудом 20 минут Можешь идти, заливать на винлайн или на 1хбет, инфа проверенная
  3. так это стандартная коричневая впп
  4. кста, к гибриду норм отношусь, он как и все топовые ЧСВ, но достаточно легко выходит из этого состояния и идет на разговор. Тут как и с Давидом - вполне можно коммуницировать. А вот стример хуже пидораса не просто так говорят. Исключение - @LOHMATIK, он просто любит эксперементировать в личной жизни, не осуждаем. P.S. НО КОГО ЕБЕТ ЧТО Я И К КОМУ ОТНОШУСЬ, НО РАЗ ЗАКВОТИЛИ, ТО ЧТО БЫ И НЕ ОТВЕТИТЬ, ДА?
  5. шутки про ластхит по перхоти надолго теперь, конечно С другой стороны, теперь может взять псевдоним "руководитель девизии Снежная Голова"
  6. что еще раз доказывать, что бресать Гену - плохая идея. Вообще бресы для пидаров, надо просто не умирать.
  7. как же ты душишь, мне нравится
  8. замок есть - можно поесть! а, подождите...
  9. скорее всего да, выпьем с ним новогоднего шампанского на мв5, пока легендарный стример, игрок, борец с врагами ОП клана и перхотью будет рассказывать про новый проект, который точно все должны посетить и что ОП клан сломлен не был, мы все не так поняли.
  10. только до баюма это еще было понятно, что может быть мотивация какая-то была а вот сейчас смысл @CapMaTбрать к себе куколда с 13 этажа - это, конечно, вопрос на 10000$ (или насколько там заточки происходят) Больше всего обидно за @dvh, если честно, чел шел на нормальную пиздилку и перестрелку со всеми, а в итоге бегает с осад в хатумы и смотрит эпики на стримах. Ребята умеют жать кнопки, но жать их не с кем сейчас. Итоги к нам приходят, итоги к нам приходят..
  11. легендарная мясорубка
  12. @CapMaTскрестим шпаги?;)
  13. выйдут в чисто поле перемекисвет и кочусамурай и начнут сражение, да.
  14. или просто добавить моментально кастующийся рефлект на 20 секунд у ак и орфена на 100% урона. Ух бля, красота будет.
  15. ну тогда, сударь, соизволите ли вы организовать православный пиздорес без крипа и тот, кто выживет в этом пиздоресе по каким-то правилам просто заберет крипа. оно же так должно быть при битве за респект, да? есть в твоих словах правда, но тут же надо проблемы решать с самими эпиками (как они выглядят и что это просто крип на 20 сек)
  16. rare +8 dc не оправдан, все верно
  17. бля я это читаю все, а в голове саундтрек деревни дураков.
  18. господи, да на вашу воду насрать. Хватит спамить, мы тут ждем, когда нам короли астериуса ебальники отрывать будут на фаере.
  19. ну на старте в гонке за ебанными матерыми шакалами же все участвуют я лично стоял на ебальнике у вона и не давал ему бить мобов по соседству с вами
  20. из сто пятой квартиры?
×
×
  • Создать...