кста, к гибриду норм отношусь, он как и все топовые ЧСВ, но достаточно легко выходит из этого состояния и идет на разговор. Тут как и с Давидом - вполне можно коммуницировать.
А вот стример хуже пидораса не просто так говорят. Исключение - @LOHMATIK, он просто любит эксперементировать в личной жизни, не осуждаем.
P.S. НО КОГО ЕБЕТ ЧТО Я И К КОМУ ОТНОШУСЬ, НО РАЗ ЗАКВОТИЛИ, ТО ЧТО БЫ И НЕ ОТВЕТИТЬ, ДА?