Перейти к публикации

Endspiel

Виконт
  • Публикации

    3851
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    25

Все публикации пользователя Endspiel

  1. шторм наш, можно оставить Жменю бы с Вулезом объединить в великом противостоянии, примерно равное было бы.
  2. наконец-то мы обсуждаем тут важное, а не то что эти все
  3. с лавандового дрищешь зато хорошо, когда питание сбито из-за игры - идеально.
  4. вчера были два охуенных фое с лелоса, а это тайный сс оградки, прошу заметить. Так что да, это мы.
  5. ну у нас же есть тайный сс оградки, что ты других ограничиваешь?
  6. я уже в аличат писал, орнул Бегаю с пачкой на свс-е, деремся на эпиках, а у меня фс с бд-шкой в ДО стоят фармят в этот момент. Смотрю, окно мигает, переключаюсь, а там соклан парик на ФС-а скидывает, комнаты освобождает, на 70+ ВЛ-е ВОТ ЭТО Я ПОНИМАЮ КОНКУРЕНЦИЯ, а не ваше там вот это "протектим на спотах, вот это все.."
  7. сегодня двх был против хатума, ты о чем?
  8. нож был в девятке, балтике, вишнёвой. Поэтому сабнулся с мага
  9. хз, последнее не редактируется, уже снес дважды, задублировался скрин. Похую.
  10. Ты хоть новых слов выучи, даже душить не получается ты сам челу сообщением раньше подтвердил, что это я тут живу в своих фантазиях, что считаю, что не платят (хотя мы так пруфов перевода 105ым не увидели, но будем ждать, на форумах же не хуйню несут). Ты считаешь чужие деньги. Постоянно. Будучи в клане, который создан на коммерческой основе, сука. Ты из свинофермы хрюкаешь в сторону кабанов. На этом и закончим, а то там геотерал прав забыл еще про финта и месть шторма.
  11. настолько похуй, что даже не мог терпеть и написал об этом на форуме Ну и у крозика в чатике спрашивал "чо там смотреть на мувиках, лям закинул и стреляет по кармианам" Катастрофически похуй.jpeg
  12. пруфанешь про пропил? Или опять лишь бы что ебануть?
  13. Андрей, вы горите! Вызывайте пожарную или дурку скорую. Ты начал докапываться до 105 и прочих, я докапываюсь до е13 и тебя конкретно, это игровой форум, у тебя все хорошо? Или ты обиделся, что у так тобой не любимых 105 ты в конкурсе не победил? Претензия к 10 это вообще к чему? Мой чар в оградке\мейне, очень часто одет выше среднего, наша пачка 10-ых в середине листа по КДА на мПВП в ЦЦ. У тебя какая-то претензия к моему скиллу или к чему конкретно? Можешь у ПЛ-а спросить про мою игру и сколько я делаю на пачке и почему он согласен меня пустить на любого персонажа из мейна играть, в том числе и навсегда (если бы была возможность). P.S. Только сейчас обратил на аватарку из ТГ, наверное, каеф платить шарфику баблишко за место, зная его позицию касательно этого
  14. а есть подтверждение на руках о финансировании 105? Или считаешь, что 105 мало залили колов на сервер и это все чиповка рисовка? Считать чужие деньги - моветон. Только вот 105 на споте под вартагом, хочешь уебать - уебываешь. Не можешь их убить - не проблема 105. А бегать в клане без варов хрюкать на спотах и принимать пвп, когда только тебе это удобно - это игра нового поколения аргументированная позиция.
  15. Ты это из экстра13 пишешь, прошу заметить. Между хрюканиной в е13 и 105 - 105 выглядят адекватнее.
  16. она еще отвечает мне ингейм и в тг-шечке, вообще не узнаю её <3
  17. отдолбили бошки, пробило на хавчик, ушли его искать, старт проебан
  18. обычно одна в штанах, вторая с пивом. По клавиатуре просто ебалом катаешься, благо на флешку попал - уже хорошо
  19. ты путаешь методичку не второй СС заборов, а тайный СС оградки (с)
  20. наконец-то важные социальные вопросы на форуме, радуюсь.
  21. правильно я понимаю, что @Kr0zE душит всех пати 105 на фаере, а саферо душит из 106 квартиры на ватере? Хочу зафиксировать.
  22. что мертво умереть не может.
  23. в пвп бы ставил хп только, в пве критстан, у нормального свиновла должно быть две пики
×
×
  • Создать...