Перейти к публикации

iMakedonsky

Почётный игрок
  • Публикации

    2954
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    21

Все публикации пользователя iMakedonsky

  1. Такая, что возьмите танка и забудьте о гвардах. Или просто больше людей возьмите. Вон только что фанились, где-то 20х20. В каждом паке по 2 хила. Стояли минут 10 на аванпосте синих, гварды вообще не ощущались.
  2. У меня с 10 одалом 350 шанса крита. С ФР/зилом будет 467. Проблема не в критах, а в том что добежать до чего либо сложно(если от тебя бегут), ибо нет буста м дефа, базовая скорость ниже средней, а зил лишь компенсирует разницу между дестром и лайтовиком, но не даёт догнать. Можно конечно упороться руной на скрорость, БВ хэви, винд професи и всё такое, но всё равно. А без лимитов так вообще печальбеда.
  3. Пожалуй +. Половина людей дрочит точку в городе.
  4. БольшАя часть аудитории - ИЛ бойцы с ИО. Они не поддержат это полюбому, т.к. у них игра тупо луки/маги. Но они и не заметят этих изменений, т.к. на бои 1х1 оно почти не оказывает влияние, лишь позволяет милишникам чаще врываться в замес, не пересиживая кд их самых важных скиллов крабя мобов/за стенкой, ибо без них добраться до цели/убить крайне сложно.
  5. Расширьте опрос пожалуйста, по типу "Не согласен/не согласен, буду/не буду играть на старте за один из этих классов" Половина соврёт конечно, но всё таки.
  6. Бьёт он по 500-1к с руки, со скиллов куда больше. Магнус может пол столба с нюка выбить, а пацана в Ц грейде с -КОН красками, так вообще ваншотнуть(и это правильно). Простая математика: вы в 3 мага убили саммона за 3 секунды. Один маг будет убивать 10. Отсюда вопрос - когда будет выбор - бить саммона(без награды, и он вернётся через 15 секунд назад), или бить игрока и иметь шанс на награду(ассист/кил) - что ты будешь делать? Бить саммона? Не смеши, теоретик. Будешь бить по игрокам. Отсюда и проблема с саммонерами. Когда пвп 1х1, или саммонер стоит один - он не проблема. Когда пвп 30х30, и их 5 крысят по кд - это проблема.
  7. Найс теория, но практика показывает другой ход дел. Пока дагеры и прочие дерутся с не-саммонерами, саммонер получает шаровые денежки, т.к. на саммона мало кто хочет отвлекаться, а бьет сильно и избавиться кроме как убить мастера - никак(а он за спиной сопартийцев/камнями/деревьями). Даггер не будет тратить хайд на 1 ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ(далеко не гарантированый) кил самонера в окружении сопартийцев. Во время пвп с настоящими таргетами последнее на что ты будешь обращать внимание - саммон чей-то, бегающий рядом.
  8. Сейчас в зону новичков можно войти с плащом, браслетом для таликов, таликом баюма, эпиком и рунами любого лвла. Предлагаю ограничить всё вышеперечисленное, а руны до 6го лвла включительно, но не более.
  9. Не секрет, что есть многие скиллы, крайне критичные для возможности убивать, особенно в масс пвп, и из-за долгого КД на них многие профы становятся очень мало актуальны в поле, в пвп стенка на стенку. А хотелось бы разнообразия, а не классическое арчеры-против-магов-милишники-сосут. Предлагаю вне олимпа уменьшить откаты: - до 1й минуты(сейчас 10) - до 20 секунд(сейчас 90) - до 30 секунд(сейчас 75) - до 3х минут(сейчас 5) - до 1 минуты(сейчас 3) - до 2х минут(сейчас 10). - до 3х минут, и вместо полной остановки сделать как замедление на 80%(как было при заточке на ХФ). - до 2х минут, и сделать эффект по ХФ(сейчас он намного слабей, паладины и так гимпы) - до 3х минут, дабы он постоянно висел на пати. Как вариант, сделать его на 15 секунд и кд 15 секунд(дабы не бафались окошком). паладин/ТК и так гимп, а скиллы не имбовые, ими никто играть не будет толком, зато приятно будет тем, кому нравится играть этими классами не зависимо от их имбовости.
  10. У нас не офф сервер. Надо или делать награду за убийство саммонов, или делать так чтобы они не могли бить с большего ренжа, чем обычные маги. Иначе(хотя даже при таких условиях) будут толпы коней, по кд перепризывающих саммонов и стоящих сзади/за стенкой/на горке. Дпс у магнуса дай боже, особенно по паренькам в Ц грейде. А грейд натянут не многие первое время, а онлайн уже безвозвратно упадёт из-за недовольных. Или вас прошлое открытие этому не научило, когда из-за некров+коней сервер загнулся за 1 сутки?
  11. 1500 - очень много. Будут все так же спамить их по очереди, посылая вперед и стоя за камнем/деревом/на горке. Сделайте хотя бы 1000, а то несправедливо что саммонеры могут бить дальше любого персонажа.
  12. Учитывая, что они агрятся в первую очередь на тех кто ближе, завести одного танка под хилом - и проблема решена. Вчера фармили пол аванпоста охраны в нубо локе в 2 тела: овер + сх. Вампирик+ хилки овера позволяли впитывать, если грамотно бить по 1му-2 гварда, а не заходить в толпу цепляя 10. С бишом/человеком в хэви вообще было бы легко. 1х1 гварды соло некром/сх/овером/варком с щитом и бафами на щит убиваются легко(вампирик).
  13. iMakedonsky

    Админ это важно!

    Только вчера качал саб сх. Мобов с 62 лвла убивал сверхбыстро. Всяким гладодестрам/лукам о таком фарме мечтать только можно. Каждый 3й нюк критует, в итоге 3-4 нюка на моба.
  14. гугл в помощь. Вкратце: много.
  15. + Надо сделать так, чтобы саммоны не могли бить дальше, чем за 1к ренжа от хозяина и кастовать скиллы дальше, чем на 600 ренжа от хозяина.
  16. По офу бить нпц нельзя. Пусть тут так же сделают, и всё. Будут выходить только на гатс+отб, а зил уже в процессе матча юзать. ПС: сам буду за дестра играть.
  17. Падает не всегда, или по 1-2 адены. Также нет награды по опыту. Это очень плохо/мало, учитывая как они лупят(по людям В Ц грейде), и как быстро респаются.
  18. Покажи подробности проблемы
  19. iMakedonsky

    Руна одала

    Здесь 13 лвл даст 169 шанса крита.
  20. iMakedonsky

    Real Target

    Ответ уже был, закройте тему пожалуйста.
  21. Cделать добычу буста убер-медленной и уменьшить ценность буста(уменьшив разрыв новеньких со старыми), и не надо вайпать. Главное не выдать старым тонну резистов от дебафа.
  22. Ну это лучше, чем ничего, да. Но нытья по этому поводу будет мама не горюй. Старт х55 это показал.
×
×
  • Создать...