Перейти к публикации

DiabolicSon

Барон
  • Публикации

    909
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя DiabolicSon

  1. Умные люди берут баф и улетают нафиг от туда)
  2. DiabolicSon

    Варк vs ПП

    Рофлы рофлами, у тебя тут выбор без выбора. Ради чего тебе варк? Сумон или гф? У пп есть ков такой же как у варка, но есть и КК и Пр и рес и бафы раньше появляются. Однозначно ПП для тира/глада, думать не о чем
  3. умные люди на старте гремлинов не бьют)
  4. а че за маг. Некр что ли?
  5. оо нее. Перебор. Не надо
  6. DiabolicSon

    2 человека ищут КП

    АП Сереге
  7. DiabolicSon

    Стартовый донат

    Хочу быть первым в очереди. Давай договоримся?)🤑
  8. Вот вот) и это не я фантазер) люди тоже помнят такие проекты) это фишка Эпилога вроде как
  9. Так как ГЦ уже на стадии ГФа переходит в локацию мобов 76-80+ не рассматривали ли добавить эту локу с 3 стадии? Или сделать механику Эпилога, что если ты меньше 76, то ты видишь мобов 55+, а если выше то 76+. На прошлом МВ не раз просили об этом. Но вроде не реализовали
  10. DiabolicSon

    Оффтрейд

    нет так нельзя. Одновременно в игре может быть только 1 чар с 1 аккаунта. А так выйдет 2
  11. DiabolicSon

    Rise

    ап ап ап
  12. DiabolicSon

    ТОП ДПС на РБ

    да дрочишь на цифры) все мы знаем)
  13. Поддержу, сам ждал реализацию, но так и не сделали. Хотя были одно время даже иконки на бирже, что в скором будущем. @Lorade че скажешь? В этот раз можно будет реализовать покупку чара через админов с переносом на свой МА и акк?
  14. осуждаю... юзлес идея
  15. то явы, не смотри на них
  16. DiabolicSon

    Платежная система

    тогда можешь мне) брат дагер не бросит в беде)
  17. DiabolicSon

    Платежная система

    На новой платежной системе комиссия еще больше чем на первой. Это жестяк
  18. На счет бонусов мантикор сета согласен. +92 мп вообще юзлес
  19. DiabolicSon

    ITEM BROKER

    Заебали плодить данные темы. Уже был ответ от Сафа, что Брокер будет, но без цен. Это в стадии разработки. Цен не будет 100% можете не ныть по этому вопросу. А брокером занимаются, но без сроков @LoradeПодтверди пж и закрой пж эту багадельную тему
  20. На МВ 1 такое было, но не на старте. А уже со 2 стадии вводили. По началу были временные акции на скидки в лк. Потом перманент их сделали
  21. у Саферо в телеграмме и нет это не шутка
  22. Чел. Это не раздел сапорта. Тебе в ЛК надо создавать топики,А не на форуме
  23. DiabolicSon

    Hyper-V/Vagrant

    хз. На МВ 1 на прошлой работе была установлена виртуалка VMWare Horizon. Играл паралельно с работой, ниче не ругалось даж
×
×
  • Создать...