Перейти к публикации

DiabolicSon

Барон
  • Публикации

    909
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя DiabolicSon

  1. DiabolicSon

    То есть!!!!

    танк и ВЛ) ну шутка же это)
  2. DiabolicSon

    То есть!!!!

    я гуманитарий) научи о великий Оби Ван)
  3. DiabolicSon

    То есть!!!!

    заметано) со старта делаем макросы) чет ты явно переборщил с цифрами)
  4. DiabolicSon

    То есть!!!!

    600 колов карл. За руну. Это цена сета, даже больше) так такой же)
  5. DiabolicSon

    То есть!!!!

    ага) что то типа того) ну такую руну имели избранныЕ)
  6. DiabolicSon

    То есть!!!!

    та это было не спецом) пак собирал из 10ых мемберов 2х кп) на этом старте будет все иначе) у нас будет 2 биша+ее+ше+пп)
  7. DiabolicSon

    То есть!!!!

    У тебя там больше влияния, авторитетный человек) дожимай их, а то как бомжи на ГФ в обносках с интерлюда ходить будем. Ни атрибута норм не потыкать, на п деф уже пофиг. Но АТТ же меньше в А сете( Хотя драк сет мне весьма на дагере зашел с плечом. Даже больше нравился чем дино. От станов не сильно страдал ну так то да. Но хефи с резистом тоже не катит. Туда же плечо на дагера не тыкнуть. А так щас бы рутать в масс пвп на 80+, даже мобов не знаю, которые на 80+ рут кидают) который ментал щитом защищается
  8. DiabolicSon

    То есть!!!!

    а еще мы (дагера) просили в Ы-дино хоть 1 лайт сет сделать резист стана, которого нет до ХФ стадии. Обидно бегать в МЖ лайте весь ГФ Ну давай считать вместе: Биш/Биш/ШЕ/ПП = 1+1+1+1 = 4 бернера)
  9. DiabolicSon

    То есть!!!!

    Ну да) мои 4 бернера тебя сушили) это было ништяк)) а я то дагер) мне вообще не до твоей профы) ты у меня в последнем приоритете) а вот глады твои и хилы да)
  10. DiabolicSon

    То есть!!!!

    а я и не бернер)) так что сам сосай))
  11. DiabolicSon

    То есть!!!!

    обломал весь кайф
  12. DiabolicSon

    Soul hunter

    ВЛ - не ПВП профа, как ни апай ее. А на счет фарма когда это ВЛ испытывал проблемы с фармом? Когда соло жадный ВЛ лезет в локу не по уровню и не по бусту?
  13. DiabolicSon

    MASTER COIN - WAREHOUSE

    Ну вообще да. Было бы неплохо дать такую возможность нуждающимся. А вообще бабки должны крутиться) купил-продал
  14. DiabolicSon

    То есть!!!!

    а прикинь как бы горело от бернов, если б было больше дейли. Старик, побереги нервные клетки) годы то идут
  15. DiabolicSon

    То есть!!!!

    и это лайф пак с праймом в 3 часа, которому нечего делать) ты танк. Ты должен быть жирным и ловиться по ебалу вместо сопартийцев, а не убивать) вот работа танка
  16. DiabolicSon

    MASTER COIN - WAREHOUSE

    Есть вариант хранить их на чаре, где хранится весь хлам или на твина кидать в почту частями и частями забирать
  17. По факту разложил и умные вещи написал. Одобряю. Сам покупаю по несколько набор ради точки пухи +10+ и половину полезных предметов тупо удаляются ибо дубликаты хранить смысла нет, все равно время пройдет и они пропадут в пустую без использования
  18. Танки не дожили до ГФ?) ты вообще где играл?) В полевых сольниках?) Танков было пруд пруди и в биг варе и в мид варе. Соло танки - мусор, так как им нужно много бафов и качаться как то надо
  19. DiabolicSon

    Soul hunter

    Просто надо знать где радоваться апам. ВЛа и так апнули весьма неплохо. Сделать его вообще имбой фарма, что б он в Д шмоте +8 за 2кк фармил фог - это был бы бред полный. Хочешь + к урону, лови минус - армор. Как по мне это правильно. А учитывая сколько тут бонусов на сервере на ПВЕ урон, вообще не ощутимо
  20. Спасибо) будет супер
  21. @Papanda @Lorade Гайз, а напишите в темке где описание скилов дагеров, про радиус АОЕ нюка нового, инфа важная. А указать видимо забыли
  22. DiabolicSon

    Татуировки

    А речь не только о танках) я на ТХ играл и тоже за глаза все хватало. А мамоновские тату запасы только в оли дни стояли ибо в другие смысла нет. Слишком неощутимый профит в поле
  23. DiabolicSon

    Rise

    кошерный)
×
×
  • Создать...