Перейти к публикации

DiabolicSon

Барон
  • Публикации

    909
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя DiabolicSon

  1. взаимно) Лучше бы я еще учился, беззаботные времена и каникулы) И компы покупали "для учебы")
  2. Школа жизни Аверии) Институт жизни - Еглобал)
  3. эх времена) пора пилить ачивки для форума за 10 лет на проекте) Можно требовать вернуть сиськи на форум)
  4. таки да) в следующем году 10 лет) Почетный юбилей)
  5. Это что то из разряда "хочешь удалить флешку у магов - удали её анимацию в клиенте")
  6. Только макрос не пиши, я еще с прошлого раза не отошел)
  7. Зато в игре помнят) А вообще вот ностальжи: Вот это была пиар компания) а не лысый дед)
  8. Ну так я же тихий) че мне палиться лишний раз)
  9. ну епана. А я уже подумывал... А за ник BoH или Mas9 забанят?🤔
  10. а я типа нет?) С Ранивом еще на Лостворлде бегали) Потом на аверке с 1 открытия) Я тоже уже бывалый тут)
  11. в смысле были) они и щас есть) чего стоит только тема про политику сервера)
  12. Та все все) доказали) форуму быть)
  13. ну и то верно) если лагать будет, куда же плакаться идти то - на форум))
  14. Я вижу) но кому тот форум нужен, когда нужна наманая драка на квине) а не 10 ФПС в сек Мы ж простые смертные на гм прокси не играем
  15. А что по 1-1.3к на мас ивентах?) Back in 2021?)
  16. Так фог аж на 3 стадии. До 3 стадии ножи гавно и не качаются даже. Дай мне флешку тогда, я буду флешкой качаться #дагератожелюди
  17. Да да, где то мы уже это слышали) Та здрасьте, бега дофига, уворота тоже, с руки валяет хорошо. Вообще в легкую. Я дагером с пикой парики в ФОГе вожу изи по 3 таргета, а ты говоришь АБГ.
  18. @Safero Пора запускать мобилку
  19. Объявляю забастовку и не буду играть дагером, пока не дашь дагерам нормальный АОЕ для прокачки. АОЕ бэк - с х2 порезанным уроном в ПВП это так себе. А в ПВЕ соло юзлес
  20. и вообще флешку без Сармата обсуждать грешно
  21. Он обещал еще в выходные прошлые) а уже четверг) думал ругаться на него, но не буду. А вот как в тебя какаху кинуть, я найду😈
  22. Так вон он какой виновник...А я все думал на Саинта..Ниче ниче, мы тебе вспомним Чтобы из кх на порт спот в ХБ сразу доставала
  23. Дайте этому старику таблеток) Даггера хорошо били) особенно с 3 стадии ГФа Поищи вот тут. Точно есть. Я с дагера заливал, гао вроде заливал, шикиба вроде, дремора заливать должен был что то
×
×
  • Создать...