Да да, где то мы уже это слышали)
Та здрасьте, бега дофига, уворота тоже, с руки валяет хорошо. Вообще в легкую. Я дагером с пикой парики в ФОГе вожу изи по 3 таргета, а ты говоришь АБГ.
Объявляю забастовку и не буду играть дагером, пока не дашь дагерам нормальный АОЕ для прокачки.
АОЕ бэк - с х2 порезанным уроном в ПВП это так себе. А в ПВЕ соло юзлес
Дайте этому старику таблеток) Даггера хорошо били) особенно с 3 стадии ГФа
Поищи вот тут. Точно есть. Я с дагера заливал, гао вроде заливал, шикиба вроде, дремора заливать должен был что то