Так я это сделал кастыльным методом, те, кто у вас ковыряет клиент игры, я думаю, могут сделать и нормально.
Вот файл Interface.xdat. http://file.sampo.ru/52jqvr/ Что бы включить интерфейс в реплее - нужно сделать 2ю копию папки system (актуальную), например в system_bench, заменить в ней модифицированным Interface.xdat , в ней переименовать l2.bin в l2.exe и запустить system_bench\l2.exe.
Выглядит это вот так:
Реплей в ла2 сохраняет много информации: ХП, МП, баф (кто бафнул!), еще сохраняет информацию статов (p.def, m.def, m.tak, атрибут), правда, на клиенте года, я не смог открыть окно статов (на HF это работало) К сожалению, не сохраняет инвентарь и панельки скилов.