Перейти к публикации

nоmоre

Барон
  • Публикации

    795
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4

Все публикации пользователя nоmоre

  1. nоmоre

    Решение ОПб бафа

    Что ты за опрос сделал? Я так и не понял, какой пункт против оффпати бафа. Так же добавь сюда же ЧОП и КК!
  2. Пошел продавать проверить - пиздешь.
  3. Если здесь дается такая возможность, то почему ей не воспользоваться, если ты честно поиграл в бигваре, то можешь вывести в реал в конце сезона. На апгрейд того же компа или монитора, что бы опять же играть с большим комфортом на MW5, чтобы было не 10фпс в масспвп, а целых 12. Так весь же кайф на старте, первая выбитая топ ц пуха, первый Д сет+8, а если у тебя всё готовое, в чем интерес игры? Твоя хомка, либо сломается, либо обесценится в ноль.
  4. nоmоre

    Значек вара

    Я ранее предлагал, чтобы, можно было отключать выделение союзников, а еще лучше сделать их прозрачными для курсора мышки, тем более в серверной части есть переменная targetable=1
  5. Ага, а потом в какой-то момент тебе их перекинут на счет ЛК, тем самым обесценив эти средства раза в 3. (обычно, соотношение биржа-игра 1 к 3)
  6. Проблема обесценивая шмота на этом проекте действительно неадекватна.
  7. Олимп на этеренале это вообще забей, ты ЦП не снимешь челикам в 8-10 элегия сетах с 15 этернал пушками.
  8. Походу кто-то скупил после новости, я пару дней назад смотрел, там гораздо больше был выбор элегии, тоже думал, прикупить +6 элегия сет колов за 50-60.
  9. Этернел это сливная яма для 4х мертвых серверов, делать там нечего. Это примерно тоже самое, когда на руоффе поставили ГОД и все твои вложения и старания помножили на ноль, только в данном случае старания игроков с MW4, а те, кто фрифармил етернал, их вложения и старания никуда не делись. Выдавайте всем +6 фулэпик сет (можно НЕ передаваемый), +6 элегии, делайте рейты х20, тогда можно будет подумать, именно "подомать, а не играть".
  10. Онлайна там не будет - инфа 100ка.
  11. С тем же успехом можно поиграть на локальном сервере:
  12. nоmоre

    Осталось 2 месяца

    Прошлый до середины июня жил.
  13. nоmоre

    Осталось 2 месяца

    Что-то рано в этот раз хоронят сервер. 😕
  14. nоmоre

    7 печатей и кап

    Я знаю, сколько экспы дают, но не ясно, хватает ее для 83.00=>84.00, если не хватает, то мне проще сдавать квесты на 78м сабе, а 84й качнуть, когда увеличат эксп.
  15. nоmоre

    7 печатей и кап

    Сколько в процентах дает прохождение квеста на 83м, 84й реально апнуть? 78м можно опыт залутать, или квест не сдается на 78м?
  16. Наверное, соглашусь. Понятно, что это все обходится, через 2й комп\ноут + инет с мобилки, но создать лишний гемор для Было бы неплохо.
  17. Скажу одно - опять биг вар мертв, то тебя катают зергом, то ты катаешь зергом. Админам нужно что-то с этим делать - вводить какую-то систему бафа-дебафа для доминирующего сайда.
  18. Я бы предложил сделать обмен PVP рубашек на PVE, а то валяются не нужные A и S рубашки.
  19. Нравится работать? - Ходи на работу, но ЗП не получай. Ахуеть логика у челяди из запора.
  20. nоmоre

    Время всплакнуть))

    На официальных серверах на близов ходят каждый день и соответственно книг на ключевые скилы хватает всем, вы кол-во заходов на близы урезали, а книги все так же херово дают.
  21. Элементарно, сделайте платную смену класса, не саб<=>мейн, а именно на другой класс, который вообще не прокачен. ЕСТЕСТВЕННО, классы, типа ПП, оверлорд, варк и т.п. к смене не доступны ни в каком виде.
  22. Учитывая, что косяки корейцев нужно исправлять, тут новых добавляют. Массанкор в GFe как вспомнишь, так вздрогнешь. Хуже этого только прохождение дебафов на классике, но там корейцы перешли уже на что-то очень тяжелое, чтобы такое высрать в свет.
  23. Балванс от мастерворка, что в бигваре, что на олимпе. Иной раз понимаешь, что корейцы всё же не полные идиоты.
  24. Запор 2й сервер играет зергом, а теперь какие-то удивления о т.н. "засосе"? Полсервера прошло, а интересной игры по факту так и не было, ебаное болото.
  25. Так я это сделал кастыльным методом, те, кто у вас ковыряет клиент игры, я думаю, могут сделать и нормально. Вот файл Interface.xdat. http://file.sampo.ru/52jqvr/ Что бы включить интерфейс в реплее - нужно сделать 2ю копию папки system (актуальную), например в system_bench, заменить в ней модифицированным Interface.xdat , в ней переименовать l2.bin в l2.exe и запустить system_bench\l2.exe. Выглядит это вот так: Реплей в ла2 сохраняет много информации: ХП, МП, баф (кто бафнул!), еще сохраняет информацию статов (p.def, m.def, m.tak, атрибут), правда, на клиенте года, я не смог открыть окно статов (на HF это работало) К сожалению, не сохраняет инвентарь и панельки скилов.
×
×
  • Создать...