Не знаю, что такое "КРИНЖ", но оригинальная грация финал это самые конченые говнохроники, но, надо заметить, что здесь они более-менее сбалансированы.
Система атрибута здесь по ХФу, т.е. вместо 70% прибавки, только 40%.
На МВ1 так и было, когда с сервера начали массово ливать, тогда и начали вводить нормальные локи. А сейчас магом иди дрочи кетра-варку, как в С4, либо IOP, да нахуй оно надо, я лучше с книгой в городе постою, чем буду тратить свое драгоценное время на этот онанизм.