Перейти к публикации

nоmоre

Барон
  • Публикации

    795
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4

Все публикации пользователя nоmоre

  1. По моему мнению, проект изжил себя, 3 однотипных серверах, с одними и теми же проблемами, да еще и при этом каждый последующий мастерворк однозначно хуже предыдущего. А все положительные изменения, которые вносятся, можно охарактеризовать, как в анекдоте про бордель и перестановку кроватей.
  2. SP очень много дают в инстах, типа байлора. Сейчас 411kk у меня, с 79го качался в основном в инстах + книга. Кстати, 411кк это еще очень мало, т.к. я ходил сабами, у кого-то из сопартийцев уже больше 1ккк SP.
  3. Единственная локация, которая меня ОЧЕНЬ порадовала, вот за эту локу плюс в карму админов. ИОП это говнолока, кроме уже обесценившегося атрибута там дропа нет: адены очень мало падает, шмот\куски - А-грейдный мусор, экспы на 79м там тоже кропали дают. В БСе можно было в разы больше выносить, но ИОПе ты тупо тратишь соски. Самый лучший кач (не считая дино\хб) это с книжкой в городе.
  4. Не знаю, что такое "КРИНЖ", но оригинальная грация финал это самые конченые говнохроники, но, надо заметить, что здесь они более-менее сбалансированы. Система атрибута здесь по ХФу, т.е. вместо 70% прибавки, только 40%. На МВ1 так и было, когда с сервера начали массово ливать, тогда и начали вводить нормальные локи. А сейчас магом иди дрочи кетра-варку, как в С4, либо IOP, да нахуй оно надо, я лучше с книгой в городе постою, чем буду тратить свое драгоценное время на этот онанизм.
  5. nоmоre

    Ooops

    Хрена се дурак.
  6. nоmоre

    ФС vs Маги

    Что должно быть у человека в голове, чтобы напялить дум лайт на самонера? 1 на 1 легко. Маг бан, а дальше еби его как хочешь, хочешь, через трансформу в СХ (правда, тут админы опять говна наделали, у фса основная стихия тьма, а трансформа на ветер), хочешь так пытайся заковырять, но скорее всего маг просто убежит.
  7. nоmоre

    Политика сервера

    Почти, их бывшая явавотчина.
  8. nоmоre

    Политика сервера

    Лучше не одну, а 3ю серию The Lust of Ass.
  9. Когда менял мейн<=>саб (еще давно, когда 60лвл был лимит) у меня не сбросились саб скилы с саба, который стал мейном, и я сверху взял еще 3 саб скила, с саба, который был мейном. Баг это или фича - я хз, на тот момент это всё равно ни на что бы не повлияло. И вот сейчас я так подумал, может какая-нибудь подзаборная нечесть 75х скилов набрала, которых больше 3шт получить невозможно?
  10. Ломают? А причем тут сабскилы?
  11. Уже 3й сервер у них этот "недочет". Это квест С4-ИЛа, но никак не ГФа с 10к онлайном.
  12. Тот, что дешевле (огонь\вода). Это будет потом, когда введут SOD, на тот момент уже у всех будет 150 атрибута в оружии и 60*5 в броне. Для сольников будет обмен 5 обычных камней +5кк на 1 кристалл. Урон просчитывается: Атрибут Атаки -минус- Атрибут защиты цели = получается какое-то значение. Дальше смотришь по таблице прибавку к урону: Формула расчета урона с Атрибутом: Скрыть содержимое Т.е. если ты бьешь со 150 оружия по цели у которой 0 защиты от твоего атрибута, то она получает на 40% больше урона, но если у цели есть хотя бы 10 атрибута защиты, то она получает только на 20% больше. С магами всё несколько сложнее, т.к. у них можно атрибут атаки разогнать до 190+ (оружие150+сид20+сам нюк20, плюс всякие сурендеры и вортексы могут тебе атрибут защиты порезать).
  13. Именно, тем более здесь нет огромного кол-ва берсов, из-за которых имел бы смысл делать мажор сет, а ИК и драконик и так говносеты.
  14. Был бы смысл рвать жопу из-за того что бы побегать в мажоре на пару недель раньше. Все равно через месяц все уже будут в веспере\дестино бегать, а S-грейд будут по цене кристаллов сливать. Чтобы не быть голословным, вот вам цены на S-грейд в марте, так что, рвите дальше жопы, выпасая РБ:
  15. Ну так выстави Высокая производительность (максимальная производительность) в профиле электропитания:
  16. МВ1 до майских праздников дожил (после тоже был какой-то движ, но это уже не интересно, т.к. споты были пусты). МВ2 по понятным причинам сдох раньше. ... в наши сердцах.
  17. Т.е. Рб висит на самоне (тень?), а не на хозяине и не на БД, и он при этом не отлетает? А пов ШЕ или, тот, который фсу дали? Не, ну с таким овербустом охрана быстро отлетит. с 10м инферно, даже, если бд дать лук и настроить асист по макросу, всё равно охрану будешь долго валить.
  18. В чем БД одет и охрана сколько раз ресается?
  19. nоmоre

    Политика сервера

    Сервер отрицательно поднялся?
  20. nоmоre

    Начала критовать игра

    Да, после ТП, после захода в инстанс и т.п. Мне показалось, что такие криты чаще происходят на процессорах АМД, пока ездил в командировку, брал с собой комп на ryzen 5600, так он за 5 дней у меня 2-х месячную норму выдал. На 12100F такие криты происходят не чаще 0-1-2 раза в неделю.
  21. nоmоre

    ПК

    Пару дней назад в замке, пока собирались в данж, у нас отмывался ПК (хз зачем?), дроп с него точно был, первый раз с инвентаря за раз выпало от 3 до 5 предметов (точно не могу сказать), второй раз ничего не выпало, дальше уже мы в данж зашли. Так что дроп 100% есть.
  22. nоmоre

    Laba 78|Kama 73

    В ла2 это "не пришей кобыле хвост". Нужно саму игру изначально делать под такие комбы (например archeage), а не пытаться из однокнопочной дрочильни, сделать что-то скилозависимое. Без исходников сервера и клиента подобные разработки могут затянуться на месяцы, а то и на года. Да, и еще по опыту archeage'a скажу, что какие бы классные инстансы не были, они всё равно надоедают, если их фармить каждый день (или даже через день) а там инстансы не в сравнение интереснее и продуманнее, чем в ла2.
  23. nоmоre

    Laba 78|Kama 73

    Так все равно будешь ходить в лабы, не мейном, так сабом, так что я не вижу никакой разницы - откроют 78й - идешь мейном, не откроют, идешь в 69ю сабом.
  24. А вот это не правильно, должно писаться предупреждение, типа Combat Zone, тут претензии к админам надо писать, чтобы были подобные предупреждения.
  25. Раньше при смерти проценты терялись, а сейчас при смерти ты вообще ничего не теряешь, встал в город и через 2 минуты вернулся обратно, убил 2х мобов и ты уже в плюсе. А при ПК ты тратишь колы на отмывку. Так что всё сбалансировано и, как по мне, не в пользу ПК.
×
×
  • Создать...