Перейти к публикации

DiabolicSon

Барон
  • Публикации

    909
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя DiabolicSon

  1. Кажется мы стали забывать для чего мы тут собрались: 1. Убрать флешку 2. Апнуть даггеров 3. Крафтеры ебут олимп
  2. Народная помойка - для зрителей народного блоггера
  3. Щас бы променять одну помойку без биг вара на другую
  4. сундуки - топ доход в первые пару дней. Вокруг орена лутал по кд) Потом магам точки Ц продаешь на их кармианы. Бизнес план же
  5. АБГ для дошиков. Даггеры его не фармят(
  6. какая разница. Флешка пробьет все
  7. трансформу голема) Разбить икону или пати уд было бы неплохо. При этом ограничив эти скилы для использования на олимпе. По сути в поле пользы больше, на оли тоже самое, что и раньше
  8. DiabolicSon

    Рисунки аденкой

    я этого не сказал)
  9. думаю на грядущем стриме обсудят их
  10. DiabolicSon

    ​​​​​​​Перший дідько! 

    Ахах та не один ти)) А хлопцю ап
  11. DiabolicSon

    ZABOR (CLAN)

    по факту
  12. Ну ты вроде не первый день на проекте и понимаешь, что девопсы не принимают участие в этих стримах. А вот медийные люди да
  13. я вкинул лишь идею) вот господин Сармат бы поспорил
  14. оо ну все) дремора ворвался) в этот раз тоже будем драться за открытие дверей на коре?)
  15. DiabolicSon

    TheAbyss Team (мили) ЛФ ШЕ [Shadows]

    где видел этого типа. Апну
  16. что это ты мои слова переиначиваешь? А?
  17. и вообще апнуть даггеров и флешку убрать
  18. Но регулярные нужны стримы)
  19. Думаю посмотреть конец стрмиа на каких закончили и потратить 1 минуту не сложно)
  20. Старт все ближе, мы его ждем, следим на за новостями и идейные ребята плодят петишки. Предлагаю @Saferoили @fabuLousна регулярной основе до старта запустить стримы раз в неделю с разбором новых петишек, подкидыванием инсайдов и всем в этом духе. Как смотрите на предложение?
  21. в ГМ тюрьму и все это на стриме) В коллезее) я бы посмотрел на это
×
×
  • Создать...