Перейти к публикации

DiabolicSon

Барон
  • Публикации

    909
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя DiabolicSon

  1. DiabolicSon

    close

  2. Но у клуб бафа нет ни кк, ни пова, ни кучи других полезных бафов. А бард в 2022 маст хев и сольнику. Special for you - ты можешь загружать 1+1 окно) а об остальных, кто играет 2+1 думать, что там все живые
  3. DiabolicSon

    Талики в 1 слот

    Тут не все Битры и Сарматы)
  4. DiabolicSon

    Талики в 1 слот

    ладно талики скиловые, но желтые пасивные можно и комбинить бы
  5. DiabolicSon

    close

    Фишка 10ых мемберов это как раз нестабильный онлайн или страсть играть за определенную профу основную часть времени. Но при этом они могут помогать кп, а кп помогать им, сидеть общаться в говорилке, чтобы не быть одиночкой. А в реалиях МВ, где саб скиллы и на сабы работают, 10ка может выкачать саб под КМы и в случае необходимости помогать КП на своем же чаре, получая долю фана. Так что 10ки не рабы - если они не на зарплате 130 р.
  6. DiabolicSon

    Талики в 1 слот

    Просто в первые 2-3 месяца промокодов много и весь банк/инвентарь (расширенные) в этих таликах( А удалять халявные талики - себя не уважать
  7. Плюс Плюс) Только не просто формально, как в "Загсе" квесты прошли и вуаля объявка в чат. А чет интересное в этом русле замутить можно. Типа открытого данжа-церемонии в каком то храме украшеном, куда могут зайти все желающие, но делать там ничего нельзя (чтобы файтов не было)
  8. 2+1 вариант идеальный. 1 баф + бард. Да ПА нужно каждому окну и это тоже правильно. Хотите итем брокер с ценами, 1 окно и без инстов - вам на "самый онлайновый сервер"
  9. DiabolicSon

    Талики в 1 слот

    Идея знатная. Даже на Аверии вроде такое было реализовано) Пили петишку, мы залайкаем
  10. DiabolicSon

    YobaPoltorashkA лф суппорт 24/7

    это что то на молодежном
  11. DiabolicSon

    close

    не напоминай про утренних и ночных рб на хб(
  12. DiabolicSon

    PC cafe камы 🤡

    Аргументируй
  13. DiabolicSon

    close

    Годы идут - лица все те же) Ап пареньку)
  14. Та у тебя со всеми облом)
  15. У него КП, там своих 8 детей, которым он донатит)
  16. ля ты точно нарываешься) Че, Онер, облом?)
  17. а ну фотку ее зашли мне в инсту)
  18. ой мамочка)) хах) не смешите мои подковы) милфочкой тогда уже)
  19. Ой хоспаде. На 29 дней младше. Че началось то?)
  20. DiabolicSon

    Обт/Збт

    ты не понял суть) мне в Самсунг не надо_)
  21. DiabolicSon

    ZABOR (CLAN)

    Снова 100500 флешек в клане
  22. масухи гладам тоже можно убрать) и дать даггеру массуху на кач
×
×
  • Создать...