Перейти к публикации

DiabolicSon

Барон
  • Публикации

    909
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя DiabolicSon

  1. Скажу больше) из этих луж можно самонится, при этом если ты после самона не делаешь нишагу, то реген остается) я так шилку самонил на спот себе
  2. Такого нам не надо Где-то это дерево уже просили. Вроде в петишках. На стриме точно обсуждали (на последнем)
  3. признай, но добавь их в магазин за аденУ)
  4. DiabolicSon

    MoonTm ищет джуда 10-ым

    Скоро уже ICQ будет)
  5. Лысому крафтеру идея не понравится) тут вангую Я ему еще не добрался прошлую петишку по даггерам написать
  6. а шо такое Етернал. Как там играть?
  7. Уже вызвал секретаршу. Щас напишем. Но какашек чую за нее прилетит
  8. DiabolicSon

    MoonTm ищет джуда 10-ым

    Связь вк, это что то из 2010?
  9. DiabolicSon

    Сбор на обт

    Собирай друзей)
  10. DiabolicSon

    Сбор на обт

    тогда нужен гвг турнир на обт)
  11. DiabolicSon

    Сбор на обт

    ты забыл про паки кибер-котлет, у которых по 40 человек в составе 1 кп)
  12. ОБТ всегда был 1-2 недели. Зачем тебе больше?
  13. не стоит забывать про ГМ прокси, где не лагает
  14. Просто ты не Сатирикон. У тебя нет рар мж сета за 40 тыщ рублей
  15. убить варовского пета - свято, а ты их бустить хочешь
  16. не могёшь. Ты потом этого пета заколупаешься в пвп убивать крафтером
  17. Да тут каких только уже идей не было, от флешек, то берст шотов лучников Ото у тебя логика работает. В какие дебри завернула)
  18. твоя профа зависит от твоих прогрессов в похудении?)
  19. штука крутая, но чую девелоперы пошлют тебя)
  20. Увы у Арбы прана, у джуба закрывашка и апп. Без них тяжело как то конкурировать с теми, у кого оно есть. Но и 2 месяца играть людям за профы, которые им нахер не упали потом тоже треш.
  21. А есть чет толковое из мыслей, чтобы пати без куропаток вообще?)
  22. DiabolicSon

    Сбор на обт

    Сказал человек, который делает сбор на обт
×
×
  • Создать...