Перейти к публикации

DiabolicSon

Барон
  • Публикации

    909
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя DiabolicSon

  1. Так там и не маму показывают) а папу) Им в одном паке играть надо или на крайняк в клане)
  2. Щас мы двоих голубков засумоним @Heyoka@iFinT
  3. DiabolicSon

    Рисунки аденкой

    @ToMkaвот такие формы должны быть. Ты понимаешь о чем я)
  4. До старта уже почти 2 месяца, раздел есть, а темы про политические игрища еще не наблюдается. Уже по разным темам меряются кто кого и как убивал и кто чью маму в кино водил. В прошлом году я создавал такую тему, но господин @Saint A.L.добропорядочно её отжал у меня. Пора запилить и закрепить. Нужны страсти перед стартом.
  5. Любопытно уже поглядеть. Нам нужны спойлеры)
  6. То есть будет 2 вариации клиента? Старый и новый и мы сами сможем выбирать на каком именно играть? Если так, было бы неплохо выкатить их отличия/схожести, чтобы люди для себя определились. Да логично, что это визуально будет другой клиент и на тех аспекты врядли будет влиять. Но даже перед стартом МВ3 хочется поклацать что за новый клиент, на том же Етернале
  7. DiabolicSon

    BlackArrow

    Где видел этих ребят. Апну, может в этот раз выстрелят)
  8. у меня ребятки из кп тоже на мобах качались и апали 62-63 уровни. При том что пак играет 3 часа в сутки. Это не так сложно, как описывается
  9. это бы не дало ничего
  10. стареешь) нужен совет - обращайся) мы тебя подучим быстро апать уровень👌
  11. Ты по 30 минут в день что ли играешь?) У сольников окна 61 уровня были) Плюс эти же сольники (оконщики, дошики, называй как нравится) и продавали абуз лабы, при чем весьма не дорого) Так что есть мысль, что ты где то не там качался) на одних лабах и камах можно 60ый качнуть меньше чем за неделю
  12. Не, ну ты прям душишь) 60-61 самый простой уровень, который за 30-40 минут апался) Ну ты чего тут говоришь такое)
  13. а че у нас 61 не берется уже на 1 стади?)
  14. То бишь будет новый клиент и на етернале и на новом МВ? Или ток на Етернале?
  15. Д/Ц пухи на второй стадии?ОО Это ж на сколько плохо все должно быть, что бы за 3 недели минимум не накопить деняк на ТОП Б пуху и по сабу не обменять её на А ствол (в СА которого есть прибавка к ПВП урону)
  16. DiabolicSon

    MoonTm ищет джуда 10-ым

    😆 и это я душу?)
  17. DiabolicSon

    MoonTm ищет джуда 10-ым

    не ну это провал
  18. DiabolicSon

    MoonTm ищет джуда 10-ым

    и где фарпсы кп) в 2022 принято сразу постить набор с фрапсами
  19. теперь ты понимаешь под какую музыку играют даггера
  20. не ну 10 часов Якубовича это треш) А вот Гендальф в тему. Держи ответку
×
×
  • Создать...