Перейти к публикации
evilarthas15

Опять про сумов/вопрос администрации

Рекомендованные сообщения

On 6/26/2026 at 11:10 AM, evilarthas15 said:

Это нереально тупо , я не понимаю почему этот дебаф просто напросто не убрать , на моей памяти я за последние года 4 не на одном сервере его не встречал , думал это осталось в далеком прошлом , а тут на тебе , 5 минут игры и маны 0 , и ладно бы он еще преимущества какие-то давал в противовес дебафу,  тогда было бы понятно , но нет у него аналогичные статы с Каем , че за бред .

Преимущества за дебаф интересная идея.

Но даже если бы такое реализовали, хотелось бы звук еще убрать от этого дебафа.
А статы у него хуже Кая, имхо - у него повыше m.atk, и пониже p.atk - ради масс яда и взрыва трупов маг атака что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 6/26/2026 at 11:26 AM, FrozenCat said:

Там будет так. Если пациент не на селф-бафах а под ПП или ПП+БД, то кота снесут с двух абилок лука, с прокаста мага или  с тычки дагера. Даже хильнуть не успеешь, тем более с физ.пушкой. А если ты такой охотник на инвалидов в БВ+6 + БД то догонишь ты только челиков без бафа вовсе или робы. Остальные просто от тебя убегут. Саппорт тебя зарутает, высушит и еще будет думать - замочить тебя или нет. Овер просто без вариантов тебя отмудохает  в таком сэтапе. На олимпе - возможно, но не факт, что кот будет ничётак.. Но это на 74 ты поди откачайся, топ эквип найди...    

Саппорты erase сделают еще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 6/26/2026 at 11:28 PM, quasilyte said:

Саппорты erase сделают еще

Да там много приколов. Варлок в соло в поле нашел какого-то чела без бафа, который флагнулся и не убежал... только нубов в ФТ на ПвП разводить, надел D-grade, вызвал мяу,  занимаешь чью-то спот и с удара мяу сносишь нубов 30+ - это можно рассмотреть)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...