Перейти к публикации

OSVLD

Виконт
  • Публикации

    3877
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    46

Все публикации пользователя OSVLD

  1. Ты так говоришь, как будто это что то плохое...
  2. Так народ не понимает, что нет проблем с бафом, есть проблема с обязательностью таскания саммонера окном. А все почему то решили что агатион нужен чтобы у всего сервера появилась возможность накинуть себе коне/кото баф... И уже каждый гном потирает ладошки в ожидании того как он будет спойлить под котом. А задумка то изначально была совсем не такая.
  3. Ты не прав, вопрос агатиона возник не потому что нужно дать баф коня/кота хоть пати, хоть сольнику - это спокойно сейчас делается и без всяких агатионов. Вопрос с агатионом возник потому что каждая луко или маг пати уровня чуть выше собранной по поиску группы сейчас практически ОБЯЗАНА таскать окно коня и/или кота. Вот в чем проблема. А с самим бафом все ок. Кто хочет тот его спокойно себе накидывает. Нафига ради этого агатионы городить?
  4. Ни 1 ни 2 и ни 3 не решит проблему с тасканием оконного саммонера для 1го бафа пачками. Агатион - решит. То что агатион может потеснить живых саммонеров в пачках - тут интересный момент - получается живые саммонеры играют на этом классе в паке не потому что он им нравится, а тупо ради того чтобы давать один баф? Ну раз убери этот баф и они перестанут играть на саммонере получается? На самом деле тут две проблемы - одна, это как избавится от постоянного реинвайта оконного саммонера и вторая - сделать саммонера актуальным классом для игры в пати. Эти проблемы между собой не особо связаны. Если сделать саммонера играбельным, но не "обязательным для применения" типа биша - паки играющие без саммонера все равно будут вынуждены реинвайтить окна. А делать саммонера таким, что его просто ОБЯЗАН будет брать в основу каждый пак, который хочет быть конкурентным - тоже херовое решение.
  5. будет юзаться только то, что ты прописал в макросе.
  6. Судя по описанию - НУЖНО!
  7. Вот я тоже об этом. На вопрос что саммонер должен делать в пвп и зачем нам может быть выгодно в пвп чтобы он был в пати - у всех должно быть четкое понимание. Сейчас это только сраный бафчик. Если ПЛ хочет взять саммонера в основу - сейчас он понимает, что при этом он уменьшает боеспособность своего пака по сравнению с тем же +1 ДД в пати и саммонер окном на реинвайт бафчика. А нужно чтобы саммонер в основе давал пати какие то новые стратегии победы. 10й слот это интересная мысль, мне пока в голову не приходят минусы, но наверняка они есть помимо того, что это придется глубоко перелопачивать партийную систему (проценты, бонусы и т.д.) хз насколько это трудоемко.
  8. Делить точно не стоит - часто бывало, когда приходят пару паков бигвара захватить фастом фортик, а на них из за угла вываливают паков 10 мидвара и тупо затаптывают ногами. Это прикольно и весело.
  9. Настоящие любители саммонеров и так ебашат мама не горюй. В поле заряженный саммонер может навалять очень неплохо. На олимпе они тоже отрываются. Проблема только в партийной игре - но это не вопрос скиллов и бафов, это скорее вопрос геймплея вообще - для саммонера нет в пвп его какой то особой фишки, особой задачи, которую может делать только он и эта работа будет сразу видна и будет иметь влияние на результат пвп. Такая проблема с саммонерами и с варками - у остальных партийных боевых персонажей такие фишки есть - кто то убивает, кто то хилит ресает, кто то манабернит и трешбафает, кто то агрит, кто то дебафает... А саммонер может многое из этого, но все как то неочень.
  10. Ну да, я на МВ1 как раз за ВЛа отыграл, потом ныл по поводу буста ВЛа куда только можно, вот типа как сейчас про агатионы )))
  11. тьфу блять... прочитал как стерилизуют... еще и котик такой грустный в тему )))
  12. Я в этом году возможно так же как и на МВ1 стартану за ВЛа - сравню что изменилось за 4 года.
  13. До 2004 вообще проблем не было никаких. А слово "линейка" вызывало лишь один вопрос - деревянная или металлическая? )
  14. Соло кота вообще редко кто грузит, ну мне по крайней мере такие ребята не особо часто попадались. Это уже что то к профессиональному солодрочеву ближе, чем к спокойной игре в соло после смены на заводе )
  15. смотри я там выше написал - а в чем проблема добить до фулки и агатион решит и твою проблему ) Это кстати мотивация для социализации получается - найди 8 друзей )
  16. Агатион в моем варианте отлично это делает, не вынуждая брать какой нибудь мешок в пати или пересаживаться на какой нибудь класс. И кстати, раз уж речь пошла о пати из 7 человек - у них проблема не такая острая с окном, его хотя бы не нужно каждую пару минут реинвайтить на баф. Да и вообще - взял пару окон, добил до фулки и пользуйся агатионом на здоровье.
  17. Тогда ты обидишь тех, кто играет без этой профы в пати ))) По саммонеру - согласен с тобой, кстати.
  18. Ну тут смотри какое отличие от моего варианта - такое добавление сделает кому то игру хуже, кому то лучше, т.е. вызовет круги по воде, и не известно во что это выльется. Изменится популярность классов, кого то станут больше брать окнами, кого то наоборот или может произойти еще какая неведомая пока никому хрень... И все из за желания не таскать саммонера окном. С другой стороны мое решение - очень тихое, практически не отражающееся на балансе классов, не меняющее сложившийся стиль игры и т.д. Я не говорю, что оно будет лучше для всех, но оно однозначно минимизирует риск сделать хуже. ИМХО конечно.
  19. Такое себе решение - можно таскать 10кой ЕЕ/ШЕ ... А на их место взять к примеру еще одного биша или дд или танка. Не кардинальное решение. Опять же - если в пати луков играют через ЕЕ - то ШЕ придется таскать окном, с магами аналогично. Если уж давать этот скил кому то, то тому кто гарантированно есть в любом паке - это бишоп. Причем давать сразу все варианты саммонерского бафа. Но есть один нюанс - тут сразу набегут поборники справедливости и скажут а мы играем без биша - чем мы хуже ))) Кстати с твоим вариантом аналогично - "мы играем без ЕЕ, почему нас обделили" )))
  20. А в чем наглость? Такая же проблема как и у меня - есть у десятков, если не сотен паков. Решить ее так, чтобы ненароком не внести какой то дисбаланс в игру окружающих - это что то слишком наглое?
  21. Нужно еще и прямой канал интернета до серверов мастерворка прикупить - чтобы уж наверняка
  22. Я буду очень доволен даже если изменится исключительно только картинка вокруг, а все останется на том же уровне как и сейчас на серверах Мастерворка - это уже будет огромный шаг вперед.
  23. Сами эти пассивки давали слишком ничтожные бонусы, насколько я помню. Но главная ошибка тогда была в снижении разнообразия классов. А могли бы сделать этих пассивок дохера и больше учитывая ВСЕ классы в ЛА2 и их возможные комбинации в пати. Они пошли по пути резкого упрощения партийного контента в сторону большего упора на сольников. Скажем так - с введением ГоДа был сделан первый шаг к Ессенсу.
×
×
  • Создать...